$Abbildung zu Los 1005$
 Tragbare versilberte Medaille

 Auktion 137, Los 1005

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Tragbare versilberte Medaille 1885. Auf das 2. Österreichische Bundesschießen in Innsbruck. 37,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz