$Abbildung zu Los 981$
 3 Kreuzer

 Auktion 137, Los 981

Haus Habsburg, Josef I. 1705-1711

3 Kreuzer 1711 CH PW, Pressburg. Herinek 237.

Schöne Patina. Sehr schön +