$Abbildung zu Los 1079$

 Auktion 138, Los 1079

Sachsen-Kurfürstentum, Johann Friedrich und Georg 1534-1539

Taler 1535, Annaberg. Keilitz 128, Schnee 72, Davenport 9721.

Sehr schön - vorzüglich