$Abbildung zu Los 930$

 Auktion 138, Los 930

Frankfurt, Stadt

Silbermedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundesschießen. J.u.F. 1516 var. In US Plastic-Holder PCGS SP64.. 39,2 mm, 27,61 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz