$Abbildung zu Los 917$

 Auktion 139, Los 917

Pommern-Barth, Stadt

Silbermedaille 1865. Auf das Provinzial-Scheibenschießen. 28,8 mm, 6,34 g.

Kleiner Randfehler durch Silberpunze, vorzüglich