$Abbildung zu Los 918$

 Auktion 139, Los 918

Pommern-Rummelsburg (poln. Miastko)

Silbermedaille 1927. Auf das 50jährige Jubiläum des Schützenvereins. 28,2 mm, 9,37 g.

Originalöse. Leicht vergoldet, vorzüglich