$Abbildung zu Los 578$
 2/3 Taler

 Auktion 140, Los 578

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg I. 1714-1727

2/3 Taler 1724 EPH, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2241, Davenport 426, Smith 36.

Schöne Patina. Vorzüglich +