$Abbildung zu Los 731$
 Sechsling

 Auktion 140, Los 731

Lübeck, Stadt

Sechsling 1603. Doppeladler. Münzmeisterzeichen Lilie des Statius Wessel. Behrens 437 var., Slg. Dummler -. 1,26 g.

Sehr schön