$Abbildung zu Los 960$

 Auktion 140, Los 960

Trier, Erzbistum, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794

Taler 1773, Koblenz. v. Schrötter 1241, Davenport 2836.

Schöne Patina. Sehr schön +