$Abbildung zu Los 1041$
 Aluminiummedaille

 Auktion 141, Los 1041

Osnabrück, Stadt

Aluminiummedaille 1895. Zur Erinnerung an das 16. westfälische Bundesschießen. 33,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz