$Abbildung zu Los 1042$

 Auktion 141, Los 1042

Osnabrück, Stadt

Silbermedaille 1928. Auf das Eröffnungsschießen und die Einweihung der Schießhalle. Mit Randpunze '950'. 41,0 mm, 38,57 g.

Mattiert. Vorzüglich