$Abbildung zu Los 1043$
 Schützenmedaillen

 Auktion 141, Los 1043

Osnabrück, Stadt

Schützenmedaillen, u.a. Schützenverein Schölerberg. 6 Stück. Teils mit Fehlern.

Henkelspur (2x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich