$Abbildung zu Los 1120$
 Cu Pfennig

 Auktion 141, Los 1120

Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich LXII. 1818-1854

Cu Pfennig 1850 A. Jaeger 129, AKS 33.

Vorzüglich - Stempelglanz