$Abbildung zu Los 1155$

 Auktion 141, Los 1155

Reuss-Gera, Stadt

Bronzemedaille 1886. Auf das 10. Mitteldeutsche Bundesschießen. Drei Schützen / Ansicht des Schlosses Osterstein. Schmidt u. Knab 694. 34,5 mm.

Mit Öse und Ring. Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich