$Abbildung zu Los 1200$

 Auktion 141, Los 1200

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Taler 1791 IEC. Buck 177 a, Slg. Merseburger 1968, Schnee 1089, Davenport 2698.

Vorzüglich - Stempelglanz