$Abbildung zu Los 1208$
 Doppeltaler

 Auktion 141, Los 1208

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Doppeltaler 1859 F. Jaeger 109, Thun 338, AKS 126.

62. Vorzüglich - Stempelglanz