$Abbildung zu Los 1232$

 Auktion 141, Los 1232

Sachsen-Sebnitz, Stadt

Silbermedaille o.J. für 25jährige Dienstzeit in der Schützengesellschaft (2. Kompagnie). 29,0 mm, 6,98 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +