$Abbildung zu Los 1234$

 Auktion 141, Los 1234

Sachsen-Werdau, Stadt

Silbermedaille 1925. Auf das 2 Westsächsische Gauschießen. 27,3 mm, 7,18 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz