$Abbildung zu Los 1235$
 1/24 Taler

 Auktion 141, Los 1235

Sachsen-Gotha-Altenburg, Friedrich III. 1732-1772

1/24 Taler 1756 LCK, Gotha. Steguweit 244, Slg. Merseburger 3257.

Vorzüglich - Stempelglanz