$Abbildung zu Los 1252$
 Doppeltaler

 Auktion 141, Los 1252

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Doppeltaler 1854. Jaeger 446, Thun 337, AKS 182.

Schöne Patina. Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz