$Abbildung zu Los 1256$
 Kreuzer

 Auktion 141, Los 1256

Sachsen-Meiningen, Lots 000#

Kreuzer 1794, 3 Kreuzer 1835 und 1840 (besserer Jahrgang). 3 Stück.

Sehr schön (2x), sehr schön - vorzüglich