$Abbildung zu Los 1257$
 Kreuzer

 Auktion 141, Los 1257

Sachsen-Meiningen, Lots 000#

Kreuzer 1829, 1864 und 1866. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich