$Abbildung zu Los 1265$
 1/48 Taler

 Auktion 141, Los 1265

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl August 1775-1828

1/48 Taler 1808. Jaeger 512, AKS 7.

Schöne Patina. Fast vorzüglich