$Abbildung zu Los 1269$

 Auktion 141, Los 1269

Sachsen-Weimar, Stadt

Silbermedaille 1893. Auf das 6. Thüringische Bezirks-Schießen. Löwe mit Schild / Denkmal. 40,0 mm, 25,05 g.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich