$Abbildung zu Los 131$
 1/2 Franc

 Auktion 141, Los 131

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

1/2 Franc 1817 A, Paris. Gadoury 401.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Winziger Kratzer, fast Stempelglanz