$Abbildung zu Los 1398$
 15 Kreuzer

 Auktion 141, Los 1398

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

15 Kreuzer 1694 MMW, Breslau. Herinek 1023. 2 Stück.

Schrötlingsfehler, vorzüglich und sehr schön