$Abbildung zu Los 1397$
 10 Kreuzer

 Auktion 141, Los 1397

Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V. 1619-1632

10 Kreuzer 1632 Hall. Moser/Tursky 479.

Schöne Patina. Vorzüglich - prägefrisch