$Abbildung zu Los 1425$
 Cu Kreuzer

 Auktion 141, Los 1425

Haus Habsburg, Franz I. 1745-1765

Cu Kreuzer 1762 W, 1763 W, 20 Kreuzer 1763, 1786 A, 1788 B. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich