$Abbildung zu Los 1427$
 Sovrano

 Auktion 141, Los 1427

Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790

Sovrano 1787 M, Mailand. Herinek 12, Friedberg 739 a, Jaeger/Jaeckel 46.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich