$Abbildung zu Los 1432$
 Cu 1/2 Liard

 Auktion 141, Los 1432

Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790

Cu 1/2 Liard 1789, Brüssel. Für Luxemburg. Herinek 494, Jaeger/Jaeckel 47, KM 10, Weiller 247.

Vorzüglich - Stempelglanz