$Abbildung zu Los 1433$
 20 Kreuzer

 Auktion 141, Los 1433

Haus Habsburg, Leopold II. 1790-1792

20 Kreuzer 1791 B, Kremnitz. Herinek 64.

Schöne Patina. Minimal justiert, vorzüglich +