$Abbildung zu Los 1477$
 Erzherzog Sigismund, Sechser (2), 6 Kreuzer 1738 Hall, 3 Kreuzer 1668, u. a.

 Auktion 141, Los 1477

Haus Habsburg, Lots

Erzherzog Sigismund, Sechser (2), 6 Kreuzer 1738 Hall, 3 Kreuzer 1668, u. a. 12 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich