$Abbildung zu Los 1478$
 Silbermünzen (6x).

 Auktion 141, Los 1478

Haus Habsburg, Lots

Silbermünzen (6x). Dazu Italien 10 Tornesi 1859 und ein Jeton Niederlande 1680. 8 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich