$Abbildung zu Los 1643$
 Baden 2 Mark 1911 G, Mecklenburg, Schwarzburg, u. a.

 Auktion 141, Los 1643

Baden 2 Mark 1911 G, Mecklenburg, Schwarzburg, u. a. 7 Stück.

Belegstück (1x), sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich