$Abbildung zu Los 1644$
 Bayern. Silbermünzen.

 Auktion 141, Los 1644

Bayern. Silbermünzen. 6 x 5 Mark, 7 x 3 Mark, 4 x 3 Mark (Gedenkmünzen). 17 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich