$Abbildung zu Los 1645$
 5 Mark. Baden (2), Hamburg (4), Württemberg (5)

 Auktion 141, Los 1645

5 Mark. Baden (2), Hamburg (4), Württemberg (5). 11 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön