$Abbildung zu Los 1731$
 2 Pfennig

 Auktion 141, Los 1731

Drittes Reich

2 Pfennig 1936 D, F. 94 x 1 Pfennig (1937-1940), 51 x 5 Pfennig (1937 - 1939), 20 x 10 Pfennig (1937 - 1939). 167 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich