$Abbildung zu Los 1732$
 1 Mark

 Auktion 141, Los 1732

Drittes Reich

1 Mark 1939 A, F, Reichskreditkassen 10 Pfennig 1940 A. 3 Stück.

Vorzüglich, sehr schön