$Abbildung zu Los 1843$

 Auktion 141, Los 1843

Schützenmedaillen, Idar (-Oberstein)

Silbermedaille o.J. Prämie für den ersten Schützen. 25,5 mm, 5,61 g.

Vorzüglich - Stempelglanz