$Abbildung zu Los 1853$

 Auktion 141, Los 1853

Schützenmedaillen, Möckmühl (Baden-Württemberg)

Silbermedaille 1924. Auf das 12. Unterländische Verbandsschießen in Möckmühl. Ansicht der Götzenburg / Schrift in Kranz. 33,8 mm, 15,08 g.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich