$Abbildung zu Los 1870$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 141, Los 1870

Schützenmedaillen, Weissenburg am Sand (Bayern)

Vergoldete Bronzemedaille 1899 Auf das 14. mittelfränkische Bundesschießen. 34,1 mm.

Originalöse. Vorzüglich +