$Abbildung zu Los 1871$
 Einseitige versilberte Medaille

 Auktion 141, Los 1871

Schützenmedaillen, Wendelstein (bei Nürnberg)

Einseitige versilberte Medaille 1899 der Schützengesellschaft. 45,4 x 38,2 mm.

Sehr schön - vorzüglich