$Abbildung zu Los 194$
 Sovereign

 Auktion 141, Los 194

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1901. Seaby 3874.

GOLD. Kleiner Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich