$Abbildung zu Los 195$

 Auktion 141, Los 195

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bronzemedaille 1860, von Adams, unsigniert.) Auszeichnung der National Rifle Association, die sich für die älteste Bürgerrechtsorganisation (NRA) hält. Historischer Schütze- und Sportschütze / Schrift in Kranz. Eimer 1542. 47,7 mm.

Vorzüglich +