$Abbildung zu Los 219$
 Lira

 Auktion 141, Los 219

Italien-Königreich, Umberto I. 1878-1900

Lira 1887 M, Mailand. K.M. 24, Pagani 604.

Herrliche Patina. Fast Stempelglanz