$Abbildung zu Los 220$
 Cu Jeton (20 Centesimi)

 Auktion 141, Los 220

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

Cu Jeton (20 Centesimi) 1906, Mailand. Prägung von S. Johnson anlässlich der Weltausstellung in Mailand. 28,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz