$Abbildung zu Los 243$
 2 Perpera

 Auktion 141, Los 243

Jugoslawien-Montenegro, Nicholas I. 1860-1918

2 Perpera 1910, Para 1914 (vz), 2 Pare 1906, 1913 (vz-st). 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich