$Abbildung zu Los 244$
 1 Perper

 Auktion 141, Los 244

Jugoslawien-Montenegro, Nicholas I. 1860-1918

1 Perper 1912. K.M. 14.

Schöne etwas unregelmäßige Patina. Fast Stempelglanz