$Abbildung zu Los 304$

 Auktion 141, Los 304

Polen-Wollstein (Wolsztyn), Stadt

Silbermedaille 1858. Auf das 200jährige Bestehen der Schützengilde. Schützenutensilien an Baumstumpf / Schrift zwischen Zweigen. 25,0 mm, 6,73 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich