$Abbildung zu Los 314$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 141, Los 314

Polen-Hammerstein (Czarne)

Versilberte Bronzemedaille 1923. Auf das dritte Verbandsschießen Posen-Westpreußen Hammerstein. 33,5 mm.

Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich